|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 11,23 m |
| Breite | 3,85 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 67,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Backofen, Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Radio mit CD, Salontisch absenkbar |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog, Windmesser |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33388 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33386 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36295 | L/T: | 15,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36633 | L/T: | 15,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33390 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32330 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32627 | L/T: | 13,24 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32185 | L/T: | 11,22 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35271 | L/T: | 9,99 / 1,60 |