|
| Freundlichkeit / Service | 4,91 |
| Technischer Zustand | 4,03 |
| Sauberkeit | 4,44 |
| Check-in | 4,46 |
| Check-out | 4,78 |
| Gesamt | 4,51 |
| Kaution | 4.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Kautionsabgeltung (Achtung: Kautionsabgeltung obligatorisch bei Charter mit Skipper) | 400,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2001 |
|---|---|
| Länge | 22,00 m |
| Breite | 5,40 m |
| Tiefgang | 1,50 m |
| Motor | 1300 PS + 1300 PS |
| Verdrängung | 42,80 t |
| Treibstoffkapazität | 4500 l |
| Wasserkapazität | 1400 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Grill, Hardtop |
|---|---|
| Inside | Generator, Hi-Fi System, Pantryausstattung, Safe für Wertsachen |
| Navigation | GPS |
| Safety | Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 35816 | L/T: | 16,70 / 1,54 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 37492 | L/T: | 17,88 / 1,52 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Motor | 1150 PS + 1150 PS |
| Yacht-ID | 34559 | L/T: | 18,90 / 0,82 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Motor | 1600 PS + 2056 PS |
| Yacht-ID | 19921 | L/T: | 17,48 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 1993 | Motor | 430 PS + 430 PS |
| Yacht-ID | 34315 | L/T: | 14,77 / 1,00 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Motor | 1360 PS + 1360 PS |
| Yacht-ID | 38233 | L/T: | 21,69 / 1,35 |
| Kabinen: | 2+1 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2001 | Motor | 530 PS + 530 PS |
| Yacht-ID | 34636 | L/T: | 16,34 / 1,17 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 (2021) | Motor | 650 PS + 650 PS |
| Yacht-ID | 39014 | L/T: | 15,80 / 1,30 |
| Kabinen: | 3+2 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 900 PS + 900 PS |
| Yacht-ID | 36418 | L/T: | 17,42 / 1,50 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 (2019) | Motor | 1800 PS + 1800 PS |
| Yacht-ID | 38231 | L/T: | 23,98 / 2,25 |