Yacht hat in 2021 ein Refit erhalten
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 4.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Proviant | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2000 (2021) |
|---|---|
| Länge | 15,80 m |
| Breite | 4,65 m |
| Tiefgang | 1,30 m |
| Motor | 650 PS + 650 PS |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 1650 l |
| Wasserkapazität | 1000 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Schnorchelausrüstung |
|---|---|
| Inside | Pantryausstattung |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 37492 | L/T: | 17,88 / 1,52 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 1993 | Motor | 430 PS + 430 PS |
| Yacht-ID | 34315 | L/T: | 14,77 / 1,00 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2001 | Motor | 1300 PS + 1300 PS |
| Yacht-ID | 38229 | L/T: | 22,00 / 1,50 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 37619 | L/T: | 12,40 / 0,75 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 35816 | L/T: | 16,70 / 1,54 |
| Kabinen: | 3+2 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 900 PS + 900 PS |
| Yacht-ID | 36418 | L/T: | 17,42 / 1,50 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Motor | 1150 PS + 1150 PS |
| Yacht-ID | 34559 | L/T: | 18,90 / 0,82 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Motor | 1600 PS + 2056 PS |
| Yacht-ID | 19921 | L/T: | 17,48 / 1,85 |
| Kabinen: | 2+1 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2001 | Motor | 530 PS + 530 PS |
| Yacht-ID | 34636 | L/T: | 16,34 / 1,17 |
| Kabinen: | 6+3 | Kojen: | 12+6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | N/A | Motor | 2735 PS + 2735 PS |
| Yacht-ID | 39082 | L/T: | 34,00 / 3,00 |