Im Gesamtpreis ist eine Kautionsreduktion eingepreist. Auf Wunsch kann diese durch eine reguläre Kaution ersetzt werden, sodass der genannte Betrag entfällt. Sprechen Sie uns dazu gerne vor einer Buchung an.
|
| Freundlichkeit / Service | 4,66 |
| Technischer Zustand | 3,88 |
| Sauberkeit | 4,27 |
| Check-in | 4,05 |
| Check-out | 4,61 |
| Gesamt | 4,27 |
| Erstzulassung | 2012 |
|---|---|
| Länge | 15,07 m |
| Breite | 4,49 m |
| Tiefgang | 1,69 m |
| Motor | 75 PS |
| Segelfläche | 101,10 qm |
| Verdrängung | 13,40 t |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 615 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, hydraul. Gangway, Schnorchelausrüstung, Sprayhood, Teakdeck, Windex |
|---|---|
| Inside | Backofen, Fäkalientank, Gasherd, Generator, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, LCD Fernseher + DVD, Pantryausstattung, Radio mit CD und MP3, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Salon und Kabinen, Warmwasser, WC |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Sumlog, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Lifebelts, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Sicherheitsgurt, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 4400 | L/T: | 13,34 / 1,86 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21654 | L/T: | 15,40 / 2,25 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12503 | L/T: | 16,06 / 2,28 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16984 | L/T: | 13,75 / 2,05 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28714 | L/T: | 13,85 / 2,27 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30632 | L/T: | 14,05 / 1,85 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 20137 | L/T: | 13,34 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 26912 | L/T: | 13,34 / 2,13 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29695 | L/T: | 13,34 / 2,20 |