|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 7.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Badetuch (90x140 cm) | 5,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Bettwäsche (zusätzlich, bei Crew-Wechsel) | 8,00 € | pro Set |
| Crewwechsel (Extra-Reinigung) | 40,00 € | einmalig |
| Early Check-In (ab 12:00 Uhr) | 300,00 € | einmalig |
| Handtuch (70x125 cm) | 3,00 € | pro Stück |
| Haustiere an Bord | 80,00 € | einmalig |
| Late Check-Out (bis 12:00 Uhr) | 300,00 € | einmalig |
| Relingnetz (vormontiert) | 100,00 € | einmalig |
| Skipper (m/w/d) | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Skippertraining (pro Stunde) | 100,00 € | einmalig |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Tube | 50,00 € | pro Woche |
| Tube | 10,00 € | pro Tag |
| Erstzulassung | 2013 |
|---|---|
| Länge | 17,92 m |
| Breite | 4,79 m |
| Tiefgang | 1,17 m |
| Motor | 600 PS + 600 PS |
| Verdrängung | 23,64 t |
| Treibstoffkapazität | 2000 l |
| Wasserkapazität | 800 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Ankerwinsch, Badeleiter, Badeplattform, Cockpitdusche, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Flybridge, hydraul. Gangway, Kühlschrank auf Flybridge, Sonnendeck, Teak auf Badeplattform, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Generator, Geschirrspüler, Heizung, Herd mit Ceranfeld, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Pantryausstattung, TV, Warmwasser, Waschmaschine, WC (elektr.) |
| Navigation | Elektronische Schaltung/Microcommander, GPS, Hafenhandbücher, IPS-Antrieb mit Joysticksteuerung, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Tiefenmesser |
| Safety | Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Notsignale, UKW-Funk, Zweitanker |