|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Early Check-In (um 13.00 Uhr) | 250,00 € | einmalig |
| Haustiere an Bord (auf Anfrage) | 150,00 € | einmalig |
| Hostess/Steward | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis | |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Regattazuschlag | auf Anfrage | |
| Relingnetz | 250,00 € | einmalig |
| Skipper (m/w/d) | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Skippertraining | 250,00 € | einmalig |
| Stand Up Paddle Board | 150,00 € | pro Stück |
| Taucher (vor dem Charter) | 150,00 € | einmalig |
| Wassersportgeräte | auf Anfrage | |
| Änderung der Crewliste | 50,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2026 |
|---|---|
| Länge | 14,28 m |
| Breite | 7,66 m |
| Tiefgang | 1,22 m |
| Motor | 57 PS + 57 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 800 l |
| Wasserkapazität | 860 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Grill, Solaranlage, Sprayhood, Teak im Cockpit, Tenderlift, Unterwasserbeleuchtung |
|---|---|
| Inside | Generator, Heizung, Inverter 12V/220V, Radio, TV, Warmwasser, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35696 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18079 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35697 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35698 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35813 | L/T: | 14,70 / 1,30 |