|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Gennaker | 140,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Relingnetz | 90,00 € | einmalig |
| Skipper (m/w/d) | 180,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Spinnaker | 140,00 € | einmalig |
| zusätzliche Reinigung | 100,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 12,27 m |
| Breite | 3,91 m |
| Tiefgang | 2,45 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 105,90 qm |
| Verdrängung | 8,30 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 355 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Geschirr, Heizung, Kühlschrank, Ladegerät, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bilgepumpe, Feuerlöscher, Notsignale, Rettungswesten, Sicherheitsgurt, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1025 | L/T: | 10,46 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 9518 | L/T: | 12,14 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 2031 | L/T: | 11,70 / 2,40 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1331 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 22662 | L/T: | 10,46 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36990 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36834 | L/T: | 12,80 / 1,30 - 1,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37085 | L/T: | 12,43 / 2,40 |