|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 4,75 |
| Sauberkeit | 4,75 |
| Check-in | 4,75 |
| Check-out | 4,75 |
| Gesamt | 4,75 |
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Early Check-In (ab 13:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Handtücher | 7,00 € | pro Set |
| Haustiere an Bord (auf Anfrage) | 250,00 € | einmalig |
| Kühlbox (50 L) | 50,00 € | einmalig |
| Late Check-Out (bis 11:00 Uhr) | 100,00 € | einmalig |
| Luxury Pack (Wein, Obst, Snacks, Außenborder, WiFi, ein Handtuch p.P.) | 300,00 € | einmalig |
| Skipper (m/w/d) | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Skippertraining (2 Stunden) | 200,00 € | einmalig |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück |
| VIP Pack (Early Check-In, Wein, Snacks, WiFi) | 300,00 € | einmalig |
| Welcome Pack (Wein, Snacks, WiFi) | 120,00 € | einmalig |
| Wi-Fi Internet an Bord | 50,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2026 |
|---|---|
| Länge | 10,50 m |
| Breite | 3,37 m |
| Tiefgang | 0,69 m |
| Motor | 300 PS + 300 PS |
| Verdrängung | 4,60 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l + 400 l |
| Wasserkapazität | 260 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Heizung, Klimaanlage (Landstrom), Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio, Radio mit USB, Bluetooth und AUX-In, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog |
| Safety | Bordapotheke, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Feueraxt, Feuerlöscher, Notsignale, UKW-Funk m. DSC |