|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 4,00 |
| Sauberkeit | 4,63 |
| Check-in | 4,13 |
| Check-out | 4,88 |
| Gesamt | 4,38 |
| Kaution | 0,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2025 |
|---|---|
| Länge | 15,54 m |
| Breite | 8,08 m |
| Tiefgang | 1,30 m |
| Motor | 75 PS + 75 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | 18,10 t |
| Treibstoffkapazität | 450 l + 450 l |
| Wasserkapazität | 900 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeleiter, Badeplattform elektr., Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitkühlschrank, Cockpitlautsprecher, Cockpitleuchte, Cockpitpolster, Cockpittisch, Cockpitverdeck, Deckpolster, Dieselkanister , elektr. Ankerwinsch, elektr. Genuawinsch, elektr. Winsch, Faltpropeller, Fender, Grill, Hardtop, Solaranlage, Teak im Cockpit, Unterwasserbeleuchtung |
|---|---|
| Inside | 12V/220V-Steckdosen, Fäkalientank, FUSION Sound System, Gefrierschrank, Generator, Geschirrspüler, Heizung, Kaffeemaschine, Klimaanlage, Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Radio, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Kabinen, Warmwasser, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Navigationsbesteck, Radar, Seekarten |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Bordapotheke, Feststoffschwimmwesten, Handbilgepumpe, Lifebelts, Notsignale, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 6+2 | Kojen: | 12 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36111 | L/T: | 15,54 / 1,30 |
| Kabinen: | 6 | Kojen: | 12 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36664 | L/T: | 15,54 / 1,58 |
| Kabinen: | 6 | Kojen: | 12 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37606 | L/T: | 15,54 / 1,58 |
| Kabinen: | 6+1 | Kojen: | 12 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2026 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36454 | L/T: | 15,54 / 1,25 |
| Kabinen: | 6 | Kojen: | 12 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36753 | L/T: | 15,35 / 1,38 |
| Kabinen: | 6 | Kojen: | 12 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2026 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 38759 | L/T: | 15,54 / 1,58 |
| Kabinen: | 6 | Kojen: | 12 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2026 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 38760 | L/T: | 15,54 / 1,58 |