|
| Freundlichkeit / Service | 4,71 |
| Technischer Zustand | 3,64 |
| Sauberkeit | 3,43 |
| Check-in | 3,14 |
| Check-out | 4,15 |
| Gesamt | 3,64 |
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 11,30 m |
| Breite | 3,67 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 28 PS |
| Segelfläche | 65,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 210 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Bootshaken, Cockpittisch, Deckbürste, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Selbstholende Winschen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Dusche, Fäkalientank, Gasherd, Heizung, Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bilgepumpe, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, Feuerlöscher, Notsignale, Rettungsinsel, Sicherheitsgurt, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31551 | L/T: | 12,35 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31654 | L/T: | 11,31 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31657 | L/T: | 11,31 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 5777 | L/T: | 11,30 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33001 | L/T: | 12,14 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31549 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31550 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31552 | L/T: | 9,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33002 | L/T: | 10,30 / 1,80 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 19067 | L/T: | 14,15 / 1,95 |