Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 0,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| 10-Tage-Charter | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Bettwäsche und Handtücher | 15,00 € | pro Set |
| Early Check-In oder Late Check Out (Eine Stunde früher/später) | auf Anfrage | |
| Hostess/Steward | 150,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Koch | auf Anfrage | |
| Kurzcharter | auf Anfrage | |
| Skipper (m/w/d) | 250,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Erstzulassung | 2007 |
|---|---|
| Länge | 16,57 m |
| Breite | 4,79 m |
| Tiefgang | 2,46 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 600 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, Pantryausstattung |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Kompass, Radar |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Navtex, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 1074 | L/T: | 13,10 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 10599 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 1073 | L/T: | 13,41 / 1,75 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32900 | L/T: | 17,12 / 2,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20424 | L/T: | 12,76 / 1,55 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 27048 | L/T: | 12,35 / 2,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18883 | L/T: | 11,50 / 2,08 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18885 | L/T: | 12,43 / 2,18 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27860 | L/T: | 14,40 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 27726 | L/T: | 12,40 / 1,95 |