|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 12,15 m |
| Breite | 3,91 m |
| Tiefgang | 2,00 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 78,00 qm |
| Verdrängung | 8,26 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Außendusche, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Bootshaken, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, elektr. Ankerwinsch, Gangway, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 2-flammiger Gasherd, Backofen, Fäkalientank, Kühlschrank, Landstromkabel, Radio mit CD, Ventilator, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Farbkartenplotter im Cockpit, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Rettungswesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Großsegel, durchgelattet, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16627 | L/T: | 11,95 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29643 | L/T: | 12,85 / 2,13 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 3857 | L/T: | 13,10 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 3803 | L/T: | 12,10 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29622 | L/T: | 12,99 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 3854 | L/T: | 10,82 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 3865 | L/T: | 11,55 / 1,90 |