Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 15,94 m |
| Breite | 4,80 m |
| Tiefgang | 2,00 m |
| Motor | 110 PS |
| Segelfläche | 101,00 qm |
| Verdrängung | 13,93 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 720 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeplattform, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Gangway, Solaranlage, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Backofen, Eisbox, Gasherd, Gefrierschrank, Generator, Geschirrspüler, Heizung, Inverter 12V/220V, Kaffeemaschine, Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Safe für Wertsachen, Spülbecken, TV, Warmwasser |
| Navigation | Fernglas, Kompass, Radar, Seekarten, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feueraxt, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Lifebelts, Nebelhorn, Notsignale, Rettungswesten, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28306 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33614 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2026 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38415 | L/T: | 14,60 / 2,47 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37833 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34499 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32643 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35605 | L/T: | 15,94 / 1,92 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38267 | L/T: | 14,85 / 1,80 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll / Latten |
| Yacht-ID | 37834 | L/T: | 13,85 / 1,90 |