Zugang zur Skipper-Kabine: Von innen und außen
|
| Freundlichkeit / Service | 4,77 |
| Technischer Zustand | 3,88 |
| Sauberkeit | 4,30 |
| Check-in | 4,03 |
| Check-out | 4,67 |
| Gesamt | 4,31 |
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Early Check-In (13:00 - 14:00 Uhr, begrenzte Verfügbarkeit) | 250,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Handtücher (Ein großes und ein kleines) | 10,00 € | pro Set |
| Haustiere an Bord | 200,00 € | einmalig |
| Kautionsreduktion | 360,00 € | einmalig |
| Skipper (m/w/d) | 2.015,00 € | pro Woche zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board (Begrenzte Verfügbarkeit) | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 12,80 m |
| Breite | 7,70 m |
| Tiefgang | 1,25 m |
| Motor | 57 PS + 57 PS |
| Segelfläche | 98,00 qm |
| Verdrängung | 12,00 t |
| Treibstoffkapazität | 300 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeleiter, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitkühlschrank, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Deckpolster, Delta-Anker, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Fender, Festmacherleinen, Gangway, Hardtop, Jambo Anker, Solaranlage, Sonnendeck, Wasserschlauch, Winschen |
|---|---|
| Inside | 2. Kühlschrank, 220V Steckdosen, Backofen, Borduhr, Elektrische Filterkaffeemaschine, Fäkalientank, Gasherd, Heizung, Klimaanlage (Landstrom), Kühlschrank mit Gefrierfach, Ladegerät, Landstromkabel, Lautsprecher im Salon, Mokkakanne, Pantryausstattung, Radio, Spülbecken, USB Steckdosen in Salon und Kabinen, Warmwasser, Wasserkocher, WC (elektr.) |
| Navigation | Barometer, Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Handpeilkompass, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Blitzboje, Bordapotheke, Bordwerkzeug, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Lifebelts, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Taschenlampe, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 22268 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23496 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 27109 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 11528 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 22541 | L/T: | 13,96 / 1,30 |