|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2004 |
|---|---|
| Länge | 13,67 m |
| Breite | 4,25 m |
| Tiefgang | 2,31 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | 111,00 qm |
| Verdrängung | 9,30 t |
| Treibstoffkapazität | 250 l |
| Wasserkapazität | 430 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Badeleiter, Badeplattform, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood, Windex, Winschen |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, 220V Steckdosen, CD-Player, Dusche, Fäkalientank, Frischwasserpumpe, Gasherd mit Backofen, Heizung, Kühlschrank, Landstromkabel, Radio, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, elektr. Seekarten, Fernglas, GPS mit Farbkartenplotter, Hafenhandbücher, Kompass, Seekarten, Sumlog |
| Safety | Autopilot, Bilgepumpe, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Navigationslichter, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Schwimmleine, Sicherheitsgurt, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 22850 | L/T: | 13,34 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31549 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31550 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33415 | L/T: | 14,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33456 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37035 | L/T: | 13,76 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38962 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38457 | L/T: | 14,27 / 2,15 |