|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2015 |
|---|---|
| Länge | 9,45 m |
| Breite | 3,20 m |
| Tiefgang | 1,75 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | 49,00 qm |
| Verdrängung | 3,90 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 230 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Navigationsbesteck, Seekarten |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Sicherheitsausrüstung |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36133 | L/T: | 9,53 / 1,88 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33628 | L/T: | 10,45 / 1,50 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33216 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34187 | L/T: | 10,77 / 1,90 |