|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 11,33 m |
| Breite | 6,59 m |
| Tiefgang | 1,15 m |
| Motor | 29 PS + 29 PS |
| Segelfläche | 77,00 qm |
| Verdrängung | 9,00 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Außendusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Winsch |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Kühlschrank, WC (elektr.) |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38059 | L/T: | 11,99 / 1,35 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37623 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30950 | L/T: | 11,74 / 1,35 |