Der Vercharterer arbeitet nach der Buchung sehr unkonventionell und bürokratisch. Folgende Punkte sind dabei zu beachten:
|
|
| Freundlichkeit / Service | 4,80 |
| Technischer Zustand | 4,20 |
| Sauberkeit | 4,20 |
| Check-in | 3,40 |
| Check-out | 4,80 |
| Gesamt | 4,00 |
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 11,33 m |
| Breite | 6,59 m |
| Tiefgang | 1,15 m |
| Motor | 29 PS + 29 PS |
| Segelfläche | 77,00 qm |
| Verdrängung | 9,00 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Festmacherleinen |
|---|---|
| Inside | Pantryausstattung, WC |
| Safety | Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll / Latten |
| Yacht-ID | 33639 | L/T: | 11,33 / 1,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20457 | L/T: | 12,37 / 1,12 |