|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 3,75 |
| Sauberkeit | 4,25 |
| Check-in | 3,33 |
| Check-out | 4,25 |
| Gesamt | 3,75 |
| Kaution | 5.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Comfort Pack (Bettwäsche und Handtücher) | Ersetzt die Servicepauschale | 680,00 € | einmalig |
|---|---|---|
| Kautionsversicherung | auf Anfrage | |
| Skipper (m/w/d) | 2.450,00 € | pro Woche zzgl. Verpflegung |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 12,37 m |
| Breite | 6,86 m |
| Tiefgang | 1,12 m |
| Motor | 20 PS + 20 PS |
| Segelfläche | 80,00 qm |
| Verdrängung | 11,80 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 800 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Außendusche, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Grill, Solaranlage, Sprayhood, Teakdeck |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Gefrierschrank, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Mikrowelle, Radio mit CD, Salontisch absenkbar, Warmwasser, Wasserkocher, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 27387 | L/T: | 13,99 / 1,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37623 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 3+2 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 19981 | L/T: | 13,99 / 1,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32584 | L/T: | 13,96 / 1,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12117 | L/T: | 13,96 / 1,30 |