|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 10,34 m |
| Breite | 3,65 m |
| Tiefgang | 1,87 m |
| Motor | 21 PS |
| Segelfläche | 56,00 qm |
| Verdrängung | 5,70 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 290 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Diesel-Heizung, Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio mit CD, Rauchmelder, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Kompass, Navigationsbesteck, Radar, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, Autopilot, Bordwerkzeug, Feuerlöscher, Rettungskragen, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk m. DSC |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |