Yacht hat in 2021 ein Refit erhalten
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 0,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Proviant | auf Anfrage | |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2000 (2021) |
|---|---|
| Länge | 15,80 m |
| Breite | 4,65 m |
| Tiefgang | 1,30 m |
| Motor | 650 PS + 650 PS |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 1650 l |
| Wasserkapazität | 1000 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Schnorchelausrüstung |
|---|---|
| Inside | Pantryausstattung |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |