|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.300,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis | |
|---|---|---|
| Skipper (m/w/d) | 190,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück |
| Erstzulassung | 2003 (2024) |
|---|---|
| Länge | 12,30 m |
| Breite | 3,87 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 83,40 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Fender, Schnorchelausrüstung, Solaranlage, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Kaffeemaschine, Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit Bluetooth, USB Steckdose, Ventilatoren in Kabinen |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bordapotheke, Epirb, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Leuchtboje, Navigationslichter, Notsignale, Rettungsinsel, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38623 | L/T: | 12,30 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35435 | L/T: | 12,30 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 13982 | L/T: | 11,72 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30113 | L/T: | 11,95 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 16597 | L/T: | 12,14 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37314 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35894 | L/T: | 12,35 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33252 | L/T: | 12,38 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36883 | L/T: | 12,35 / 1,85 |