|
| Freundlichkeit / Service | 4,79 |
| Technischer Zustand | 3,88 |
| Sauberkeit | 4,33 |
| Check-in | 4,25 |
| Check-out | 4,71 |
| Gesamt | 4,29 |
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 10,94 m |
| Breite | 3,59 m |
| Tiefgang | 1,94 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 63,70 qm |
| Verdrängung | 5,70 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 355 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Gangway, Solaranlage, Sprayhood, Teakdeck |
|---|---|
| Inside | 12V/220V-Steckdosen, 220V Steckdosen, Fäkalientank, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Ladegerät, Lautsprecher im Salon, Pantryausstattung, Radio, Radio mit CD/MP3/USB, Ventilator, Ventilatoren in Kabinen, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Handpeilkompass, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Bordwerkzeug, Epirb, Feststoffschwimmwesten, Licht und Leine für Rettungskragen, Notsignale, Rettungsinsel, UKW-Funk m. DSC |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18381 | L/T: | 10,94 / 1,94 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18382 | L/T: | 10,94 / 1,94 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16070 | L/T: | 10,94 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 4383 | L/T: | 10,94 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 14884 | L/T: | 12,15 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18380 | L/T: | 12,15 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30422 | L/T: | 12,15 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 14879 | L/T: | 11,30 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 13106 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29699 | L/T: | 11,34 / 1,95 |