|
| Freundlichkeit / Service | 4,50 |
| Technischer Zustand | 4,50 |
| Sauberkeit | 4,25 |
| Check-in | 4,50 |
| Check-out | 3,50 |
| Gesamt | 3,75 |
| Kaution | 4.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Proviant | auf Anfrage |
|---|
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 12,37 m |
| Breite | 6,86 m |
| Tiefgang | 1,12 m |
| Motor | 40 PS + 40 PS |
| Segelfläche | 80,00 qm |
| Verdrängung | 11,80 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 800 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch |
|---|---|
| Inside | Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio, Salontisch absenkbar, Ventilator, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36329 | L/T: | 12,37 / 1,15 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32654 | L/T: | 13,99 / 1,30 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26336 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26378 | L/T: | 12,80 / 1,35 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27875 | L/T: | 13,71 / 1,45 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26367 | L/T: | 12,80 / 1,35 |