|
| Freundlichkeit / Service | 4,90 |
| Technischer Zustand | 3,73 |
| Sauberkeit | 4,23 |
| Check-in | 4,20 |
| Check-out | 4,77 |
| Gesamt | 4,38 |
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikweste | 15,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Außenborder | 120,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche und Handtücher | 20,00 € | pro Person und Woche |
| Check-In Sonntag | 200,00 € | einmalig |
| Cockpitpolster | 100,00 € | pro Woche |
| Early Check-In (bis 15:00 Uhr) | 200,00 € | einmalig |
| Haustiere an Bord | 150,00 € | einmalig |
| Relingnetz (vormontiert) | 150,00 € | einmalig |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 14,85 m |
| Breite | 4,74 m |
| Tiefgang | 2,25 m |
| Motor | 60 PS |
| Segelfläche | 107,00 qm |
| Verdrängung | 13,20 t |
| Treibstoffkapazität | 250 l |
| Wasserkapazität | 530 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Außendusche, Badeplattform, Biminitop, Cockpitlautsprecher, elektr. Ankerwinsch, Grill, Sprayhood, Unterwasserbeleuchtung |
|---|---|
| Inside | Fäkalientank, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35706 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32934 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34723 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36953 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37730 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29185 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34669 | L/T: | 13,24 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34929 | L/T: | 13,24 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33169 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34648 | L/T: | 14,60 / 2,47 |