|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Skipper (m/w/d) | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
|---|
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 15,75 m |
| Breite | 4,69 m |
| Tiefgang | 2,28 m |
| Motor | 75 PS |
| Segelfläche | 102,00 qm |
| Verdrängung | 13,90 t |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 615 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, Solaranlage, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Inverter 12V/220V, Kaffeemaschine, Klimaanlage, Küchenutensilien, Kühlschrank, Radio mit CD, Salontisch absenkbar, Warmwasser, Watermaker |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38249 | L/T: | 15,75 / 2,28 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36238 | L/T: | 15,38 / 1,73 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 19862 | L/T: | 14,60 / 2,20 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 19863 | L/T: | 14,60 / 2,20 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36242 | L/T: | 15,42 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 23548 | L/T: | 14,60 / 2,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 27726 | L/T: | 12,40 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32344 | L/T: | 13,00 / 2,20 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 38216 | L/T: | 14,85 / 2,25 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32356 | L/T: | 14,42 / 2,24 |