|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 1982 |
|---|---|
| Länge | 9,75 m |
| Breite | 3,18 m |
| Tiefgang | 1,48 m |
| Motor | k.A |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | 3,60 t |
| Treibstoffkapazität | 40 l |
| Wasserkapazität | 60 l |
| Steuerung | Pinne |
| Outside | 12 V-Anschluss, Anker mit Kette, Badeleiter, Cockpitpolster, Fender, Festmacherleinen, Solaranlage, Winschen |
|---|---|
| Inside | Pantryausstattung, Spülbecken, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Kompass, Sumlog |
| Safety | Bordapotheke, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Navigationslichter, Notpinne |
| Sails | Rollgenua |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31552 | L/T: | 9,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33002 | L/T: | 10,30 / 1,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 9041 | L/T: | 9,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 19067 | L/T: | 14,15 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 22850 | L/T: | 13,34 / 2,20 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 23450 | L/T: | 16,75 / 2,35 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28842 | L/T: | 15,38 / 2,28 |