|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 9,45 m |
| Breite | 3,20 m |
| Tiefgang | 1,85 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | 49,00 qm |
| Verdrängung | 3,90 t |
| Treibstoffkapazität | 90 l |
| Wasserkapazität | 240 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeplattform, Cockpitdusche, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Heizung, Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Feuerlöscher, Notsignale, Rettungsring, Rettungswesten, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33002 | L/T: | 10,30 / 1,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31552 | L/T: | 9,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 9041 | L/T: | 9,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31549 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31550 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31551 | L/T: | 12,35 / 2,05 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28842 | L/T: | 15,38 / 2,28 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 23450 | L/T: | 16,75 / 2,35 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31654 | L/T: | 11,31 / 1,65 |