Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 20,92 m |
| Breite | 10,43 m |
| Tiefgang | 2,80 m |
| Motor | 160 PS + 160 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 1800 l |
| Wasserkapazität | 1600 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, Davits, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Flybridge, Grill |
|---|---|
| Inside | Dusche, DVD-Player, Eiswürfelmaschine, Gasherd mit Backofen, Gefrierschrank, Generator, Geschirrspüler, Inverter 12V/220V, Kaffeemaschine, Klimaanlage, Kühlschrank, Mikrowelle, Pantryausstattung, TV, Warmwasser, Watermaker, WC, WC (elektr.), Weinkühlschrank |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Radar, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 37555 | L/T: | 23,28 / 1,90 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29122 | L/T: | 13,94 / 1,27 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28199 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31746 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31747 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28743 | L/T: | 14,28 / 1,22 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31522 | L/T: | 14,70 / 1,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32474 | L/T: | 15,54 / 1,68 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32648 | L/T: | 15,40 / 1,60 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2026 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38534 | L/T: | 13,94 / 1,20 |