|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 9,99 m |
| Breite | 3,54 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 19 PS |
| Segelfläche | 60,00 qm |
| Verdrängung | 5,70 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 220 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Winsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Radio, Sound System, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33628 | L/T: | 10,45 / 1,50 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36133 | L/T: | 9,53 / 1,88 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34187 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33216 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33630 | L/T: | 12,87 / 2,10 |