|
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2001-2002 |
|---|---|
| Länge | 9,50 m |
| Breite | 3,30 m |
| Tiefgang | 1,45 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | 4,05 t |
| Treibstoffkapazität | 45 l |
| Wasserkapazität | 160 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Safety | Feststoffschwimmwesten |
|---|
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27257 | L/T: | 11,30 / 1,85 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36822 | L/T: | 10,40 / 1,98 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37317 | L/T: | 10,40 / 1,98 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 16221 | L/T: | 9,80 / 1,85 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21868 | L/T: | 9,99 / 2,02 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28597 | L/T: | 10,77 / 2,00 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33779 | L/T: | 9,99 / 2,02 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17177 | L/T: | 10,79 / 2,00 |