|
| Freundlichkeit / Service | 4,66 |
| Technischer Zustand | 3,88 |
| Sauberkeit | 4,27 |
| Check-in | 4,05 |
| Check-out | 4,61 |
| Gesamt | 4,27 |
| Erstzulassung | 2002 |
|---|---|
| Länge | 9,50 m |
| Breite | 3,00 m |
| Tiefgang | 1,45 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | 45,00 qm |
| Verdrängung | 4,05 t |
| Treibstoffkapazität | 70 l |
| Wasserkapazität | 170 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Schnorchelausrüstung |
|---|---|
| Inside | CD-Player, Pantryausstattung, Warmwasser, WC |
| Navigation | GPS, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Sicherheitsgurt, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System |