|
| Freundlichkeit / Service | 4,66 |
| Technischer Zustand | 3,88 |
| Sauberkeit | 4,27 |
| Check-in | 4,05 |
| Check-out | 4,61 |
| Gesamt | 4,27 |
| Erstzulassung | 2002 |
|---|---|
| Länge | 9,50 m |
| Breite | 3,00 m |
| Tiefgang | 1,45 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | 45,00 qm |
| Verdrängung | 4,05 t |
| Treibstoffkapazität | 70 l |
| Wasserkapazität | 170 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Schnorchelausrüstung, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | CD-Player, Pantryausstattung, Warmwasser, WC |
| Navigation | GPS, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Sicherheitsgurt, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29863 | L/T: | 11,40 / 1,60 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 16221 | L/T: | 9,80 / 1,85 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29402 | L/T: | 13,75 / 2,05 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35685 | L/T: | 9,99 / 2,02 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36875 | L/T: | 9,53 / 1,88 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 1994 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37528 | L/T: | 10,85 / 1,65 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17177 | L/T: | 10,79 / 2,00 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 14882 | L/T: | 9,96 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 14883 | L/T: | 9,96 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27257 | L/T: | 11,30 / 1,85 |