|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2003 (2024) |
|---|---|
| Länge | 12,30 m |
| Breite | 3,87 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 83,40 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Fender, Schnorchelausrüstung, Solaranlage, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Kaffeemaschine, Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit Bluetooth, USB Steckdose, Ventilatoren in Kabinen |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Epirb, Feuerlöscher, Leuchtboje, Navigationslichter, Notsignale, Rettungsinsel, Rettungswesten, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |