|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2009 |
|---|---|
| Länge | 14,98 m |
| Breite | 4,49 m |
| Tiefgang | 2,50 m |
| Motor | 90 PS |
| Segelfläche | 113,00 qm |
| Verdrängung | 12,70 t |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 700 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Backofen, Inverter 12V/220V, Ladegerät, WC (elektr.) |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35330 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33743 | L/T: | 12,35 / 2,25 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38224 | L/T: | 16,98 / 2,55 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37508 | L/T: | 12,93 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35480 | L/T: | 12,15 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35884 | L/T: | 12,85 / 2,13 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36290 | L/T: | 13,21 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35650 | L/T: | 13,91 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38184 | L/T: | 12,14 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35513 | L/T: | 12,75 / 1,50 |