|
| Freundlichkeit / Service | 3,89 |
| Technischer Zustand | 3,04 |
| Sauberkeit | 3,86 |
| Check-in | 3,19 |
| Check-out | 4,25 |
| Gesamt | 3,50 |
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 11,67 m |
| Breite | 3,82 m |
| Tiefgang | 1,50 m |
| Motor | 39 PS |
| Segelfläche | 70,00 qm |
| Verdrängung | 7,50 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 500 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, elektr. Ankerwinsch, Selbstholende Winschen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | CD-Player, Inverter 12V/220V, Salontisch absenkbar |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 2031 | L/T: | 11,70 / 2,40 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1025 | L/T: | 10,46 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 9518 | L/T: | 12,14 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1331 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 2028 | L/T: | 13,25 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 6026 | L/T: | 13,90 / 2,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 22662 | L/T: | 10,46 / 1,60 |