|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 5.000,00 $ |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Kinderschwimmweste (ab 6 Jahren) | auf Wunsch gratis | |
|---|---|---|
| Late Check-In (Nur nach Absprache erlaubt) | auf Anfrage | |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Schnorchelausrüstung (externer Anbieter) | auf Anfrage | |
| Wi-Fi Internet an Bord (mind. 14 Tage im Voraus zu buchen) | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2014 |
|---|---|
| Länge | 14,05 m |
| Breite | 4,49 m |
| Tiefgang | 2,24 m |
| Motor | 54 PS |
| Segelfläche | 105,50 qm |
| Verdrängung | 10,80 t |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 615 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitpolster, Grill |
|---|---|
| Inside | Kühlbox, Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD und AUX-Eingang |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Navigationsbesteck |
| Safety | Autopilot, Bordwerkzeug, Feststoffschwimmwesten |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33704 | L/T: | 13,34 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20989 | L/T: | 10,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32987 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21622 | L/T: | 16,16 / 1,88 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33367 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30748 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30326 | L/T: | 12,87 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30675 | L/T: | 12,87 / 2,17 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33400 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28456 | L/T: | 12,87 / 1,70 |