|
| Freundlichkeit / Service | 4,43 |
| Technischer Zustand | 3,57 |
| Sauberkeit | 3,86 |
| Check-in | 3,71 |
| Check-out | 4,29 |
| Gesamt | 3,86 |
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 11,72 m |
| Breite | 3,90 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 28 PS |
| Segelfläche | 69,00 qm |
| Verdrängung | 7,20 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Gangway, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | DVD-Player, Kühlschrank, Ladegerät, LCD Fernseher, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Navigationsbesteck, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32106 | L/T: | 11,72 / 1,97 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1368 | L/T: | 12,14 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12208 | L/T: | 11,72 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 5721 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 5727 | L/T: | 14,40 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 13931 | L/T: | 12,14 / 2,25 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 13920 | L/T: | 12,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17795 | L/T: | 12,70 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 1426 | L/T: | 11,55 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31385 | L/T: | 12,90 / 2,10 |