|
| Freundlichkeit / Service | 4,00 |
| Technischer Zustand | 2,89 |
| Sauberkeit | 2,56 |
| Check-in | 3,44 |
| Check-out | 3,89 |
| Gesamt | 2,56 |
| Kaution | 2.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 150,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Charter Pack (Kopfkissen, Bettdecke, Bettlaken, Bettbezug, ein großes und ein kleines Handtuch, Außenborder) | 450,00 € | einmalig |
| Handtücher (Ein großes und ein kleines) | 15,00 € | pro Set |
| Haustiere an Bord | auf Anfrage | |
| Kautionsreduktion | auf Anfrage | |
| Kopfkissen, Decke, Bettlaken, Bettbezug | 30,00 € | pro Kabine |
| Stand Up Paddle Board | 140,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 11,50 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 2,08 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 72,00 qm |
| Verdrängung | 6,34 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Heckdusche, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, 220V Steckdosen, Backofen, Eiswürfelmaschine, Fäkalientank, Gasherd, Geschirr, Hi-Fi System, Kaffeemaschine, Kühlbox, Kühlschrank, Ladegerät, Salontisch absenkbar, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bilgepumpe, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Navigationslichter, Notpinne, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28430 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36768 | L/T: | 12,43 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 34010 | L/T: | 11,22 / 1,56 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37702 | L/T: | 11,50 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34479 | L/T: | 12,43 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36767 | L/T: | 11,50 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36769 | L/T: | 13,85 / 2,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32773 | L/T: | 12,17 / 2,40 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35274 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 27726 | L/T: | 12,40 / 1,95 |