|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2004 |
|---|---|
| Länge | 15,39 m |
| Breite | 4,85 m |
| Tiefgang | 2,30 m |
| Motor | 98 PS |
| Segelfläche | 121,00 qm |
| Verdrängung | 15,00 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 860 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitpolster, elektr. Winsch, Lifeline System, Winschen |
|---|---|
| Inside | Gefrierschrank, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Lautsprecher im Salon, Radio, TV |
| Navigation | GPS, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26471 | L/T: | 13,00 / 1,60 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20746 | L/T: | 13,85 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32773 | L/T: | 12,17 / 2,40 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28430 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 34010 | L/T: | 11,22 / 1,56 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34479 | L/T: | 12,43 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34763 | L/T: | 10,34 / 1,82 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35274 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37702 | L/T: | 11,50 / 2,00 |