|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 4,67 |
| Sauberkeit | 4,33 |
| Check-in | 4,33 |
| Check-out | 4,67 |
| Gesamt | 4,67 |
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 11,90 m |
| Breite | 3,91 m |
| Tiefgang | 1,80 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 69,50 qm |
| Verdrängung | 8,37 t |
| Treibstoffkapazität | 170 l |
| Wasserkapazität | 512 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, elektr. Ankerwinsch, Grill, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Fäkalientank, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio mit CD |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36320 | L/T: | 12,38 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33773 | L/T: | 10,77 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26285 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 22585 | L/T: | 10,34 / 1,49 |