|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 13,34 m |
| Breite | 7,87 m |
| Tiefgang | 1,48 m |
| Motor | 57 PS + 57 PS |
| Segelfläche | 123,00 qm |
| Verdrängung | 12,80 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l + 200 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Cockpitkühlschrank, Cockpitpolster, elektr. Winsch |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, FUSION Sound System, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Tablet PC, Ventilator, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, Kompass |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38816 | L/T: | 13,30 / 1,44 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20457 | L/T: | 12,37 / 1,12 |