|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 11,73 m |
| Breite | 6,63 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 30 PS + 30 PS |
| Segelfläche | 95,00 qm |
| Verdrängung | 8,90 t |
| Treibstoffkapazität | 300 l |
| Wasserkapazität | 265 l + 265 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpitkühlschrank, Cockpitpolster, Cockpittisch, Davits, elektr. Ankerwinsch, elektr. Großwinsch, Selbstholende Winschen, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Bluetooth Player, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (Landstrom), Kühlschrank, Radio mit Bluetooth, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Kabinen, WC-Pumpe |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20457 | L/T: | 12,37 / 1,12 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll / Latten |
| Yacht-ID | 33639 | L/T: | 11,33 / 1,15 |
| Kabinen: | 3+2 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 19981 | L/T: | 13,99 / 1,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12117 | L/T: | 13,96 / 1,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32584 | L/T: | 13,96 / 1,30 |