|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 90,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Beiboot | 90,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche | 35,00 € | pro Set |
| Gas (Eine Flasche) | 30,00 € | pro Stück |
| Gennaker | 130,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 250,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 85,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2006 |
|---|---|
| Länge | 10,46 m |
| Breite | 3,49 m |
| Tiefgang | 1,60 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 58,00 qm |
| Verdrängung | 5,50 t |
| Treibstoffkapazität | 110 l |
| Wasserkapazität | 240 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpittisch, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Diesel-Heizung, elektrische Kühlbox, Fäkalientank, Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio, Rauchmelder, TV + DVD, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Hafenhandbücher, Kompass, Navigationsbesteck, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bordwerkzeug, Feuerlöscher, Rettungsinsel, Rettungsring, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk m. DSC |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 38036 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38350 | L/T: | 9,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 39072 | L/T: | 10,34 / 1,87 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36788 | L/T: | 11,30 / 1,63 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38039 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 39071 | L/T: | 9,85 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 39076 | L/T: | 12,35 / 2,27 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38332 | L/T: | 10,34 / 1,49 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38871 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15919 | L/T: | 11,35 / 1,95 |