|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 12,35 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 2,25 m |
| Motor | 45 PS |
| Segelfläche | 80,00 qm |
| Verdrängung | 8,00 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 12 V-Anschluss, 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood, Teak im Cockpit, Windex |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Dusche, Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio mit CD, USB, Bluetooth, USB Steckdosen in den Kabinen, Warmwasser |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Radar, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21724 | L/T: | 12,35 / 2,25 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32614 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29898 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29907 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 25118 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21720 | L/T: | 12,35 / 2,25 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36666 | L/T: | 12,35 / 1,55 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29908 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 19171 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37752 | L/T: | 12,35 / 2,14 |