|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 10,31 m |
| Breite | 3,31 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 19 PS |
| Segelfläche | 52,00 qm |
| Verdrängung | 4,90 t |
| Treibstoffkapazität | 90 l |
| Wasserkapazität | 160 l |
| Steuerung | Pinne |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Außendusche, Badeleiter, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Lifeline System, Sprayhood, Winschen |
|---|---|
| Inside | 12V/220V-Steckdosen, Fäkalientank, Kühlschrank, Salontisch absenkbar, WC (elektr.) |
| Navigation | Barometer, Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Sumlog und Echolot, Windmesser |
| Safety | Bilgepumpe, Bordapotheke, elektr. Bilgepumpe, Feuerlöscher, Lifebelts, Rettungsinsel, Rettungsring, Rettungswesten, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36814 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37958 | L/T: | 10,45 / 1,45 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28562 | L/T: | 9,99 / 2,20 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28558 | L/T: | 9,53 / 1,60 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 25075 | L/T: | 9,67 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 22875 | L/T: | 9,99 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16742 | L/T: | 9,99 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29189 | L/T: | 9,99 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 9265 | L/T: | 9,67 / 1,90 |