|
| Freundlichkeit / Service | 4,48 |
| Technischer Zustand | 3,48 |
| Sauberkeit | 4,17 |
| Check-in | 3,52 |
| Check-out | 4,14 |
| Gesamt | 3,83 |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 13,76 m |
| Breite | 4,24 m |
| Tiefgang | 1,60 m |
| Motor | 57 PS |
| Segelfläche | 91,00 qm |
| Verdrängung | 9,64 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Cockpitdusche, Cockpitpolster, Gangway |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Landstromkabel, Luftpumpe für Beiboot, WC |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bootsmannstuhl, Bugstrahlruder, Notpinne, Rettungsinsel, Sicherheitsausrüstung, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17294 | L/T: | 13,76 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18046 | L/T: | 13,76 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 14393 | L/T: | 13,76 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38127 | L/T: | 13,76 / 1,60 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 24338 | L/T: | 13,76 / 1,60 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 10269 | L/T: | 14,05 / 2,24 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12528 | L/T: | 14,15 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21734 | L/T: | 13,00 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16709 | L/T: | 13,00 / 2,20 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 20301 | L/T: | 14,06 / 2,20 |