Sehr zuverlässiger Vercharterer, der viel Mühe in die Pflege der Yachten investiert.
|
| Freundlichkeit / Service | 4,90 |
| Technischer Zustand | 4,16 |
| Sauberkeit | 4,53 |
| Check-in | 4,23 |
| Check-out | 4,70 |
| Gesamt | 4,57 |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 10,28 m |
| Breite | 3,54 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 19 PS |
| Segelfläche | 55,00 qm |
| Verdrängung | 5,50 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 220 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Biminitop, Bootshaken, Bürste und Schwamm, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Festmacherleinen, Gangway, Schnorchelausrüstung, Sprayhood, Teak im Cockpit, Wasserschlauch, Windex |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Radio mit CD und USB, Salontisch absenkbar, Warmwasser |
| Navigation | Fernglas, Geschwindigkeitsanzeige, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Tiefenmesser, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Feuerlöscher, Flaggen, Notpinne, Notsignale, Rettungsinsel, Rettungsring, Sicherheitsgurt, Taschenlampe, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34327 | L/T: | 9,99 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34333 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37267 | L/T: | 12,35 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34326 | L/T: | 12,76 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12405 | L/T: | 11,50 / 1,64 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 12912 | L/T: | 11,50 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12113 | L/T: | 12,35 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 16135 | L/T: | 12,43 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 13729 | L/T: | 12,35 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16470 | L/T: | 9,99 / 1,90 |