|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 17,20 m |
| Breite | 5,20 m |
| Tiefgang | 2,60 m |
| Motor | 110 PS |
| Segelfläche | 157,00 qm |
| Verdrängung | 19,80 t |
| Treibstoffkapazität | 520 l |
| Wasserkapazität | 770 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Deckpolster, elektr. Ankerwinsch, Grill, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Gefrierschrank, Generator, Geschirrspüler, Heizung, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, TV, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Heckstrahlruder, UKW-Funk |
| Sails | Rollgroßsegel, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37156 | L/T: | 14,60 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16285 | L/T: | 14,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17829 | L/T: | 14,27 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23585 | L/T: | 14,60 / 2,47 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21107 | L/T: | 13,00 / 2,24 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 26327 | L/T: | 12,87 / 2,27 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 19377 | L/T: | 14,60 / 2,47 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33752 | L/T: | 13,00 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33759 | L/T: | 13,00 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28785 | L/T: | 13,24 / 2,10 |