|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2002 |
|---|---|
| Länge | 14,68 m |
| Breite | 4,45 m |
| Tiefgang | 1,60 m |
| Motor | 78 PS |
| Segelfläche | 110,00 qm |
| Verdrängung | 12,50 t |
| Treibstoffkapazität | 230 l |
| Wasserkapazität | 480 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Biminitop, Cockpitdusche, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Kühlbox, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Kompass, Sumlog |
| Safety | Bugstrahlruder, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 2171 | L/T: | 13,21 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2001 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 5298 | L/T: | 13,40 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33050 | L/T: | 13,95 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35040 | L/T: | 13,95 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 2184 | L/T: | 13,72 / 2,05 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34705 | L/T: | 14,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34704 | L/T: | 14,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35442 | L/T: | 14,50 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36445 | L/T: | 14,50 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34958 | L/T: | 14,27 / 2,10 |